Revendeurs

FRANCE
Dr. Gerry van Oossanen, 79320 (Nouvelle Aquitaine). Email:equinesaddlery.nl@gmail.com
Marlous van de Ven-Rabou, 55210 Herbeuville Email: marlous@saddlefittinglorraine.fr 
Jo Parkman  Email: joparkman@hotmail.co.uk

AUSTRALIE
Celeste Elliott. Email: celeste_elliott@hotmail.com
Naomi Mumford, Queensland. Email: naomi@inlineequine.com.au

ESTONIA
Kati Moses, Tallinn Email: kati@sadulashop.ee 

PAYS-BAS
Marianne Hoiting, Hollandscheveld Email: info@dezadeladviseur.nl
Janneke Geelen, Hengelo www.zadelsteun.nl
Odette Welles, Kekerdom email: omwelles@gmail.com

AFRIQUE DU SUD
Megan Zofka (Equine Care), Email: meganuren@telkomsa.net

Si vous souhaitez devenir revendeur, veuillez nous contacter par email :  estafrance17@gmail.com

ESTA Saddle Fitting

Notre selles sont montées sur des arçons de « l’arçonnerie Anglaise » en bois lamellé collé procurant souplesse et robustesse pour le meilleur confort des mouvements du cheval.